editor Комментариев нет

14 ноября 2017 года Российским Союзом Промышленников и Предпринимателей  РСПП  был организован информационный семинар «Самооценка деятельности организаций на соответствие критериям премий Правительства РФ в области качества как метод совершенствования деятельности организации».

Семинар был проведен с участием Всероссийского научно-исследовательского института сертификации и Роскачества  и проходил в здании РСПП на Котельнической набережной.

Семинар проводила ведущДворук Т.Ю. семинар в РСППий эксперт премий Правительства РФ в области качества, и.о. зав.отделом АО «ВНИИС» Дворук Татьяна Юрьевна.

Мероприятие проводилось для предприятий и организаций, планирующих принять участие в конкурсе премий Правительства РФ в области качества в 2018 г., желающих провести подготовку к конкурсу в последующие периоды, а также для тех, кто заинтересован в применении метода самооценки для совершенствования деятельности организации.

На семинаре были рассмотрены теоретические и практические вопросы проведения самооценки и подготовки материалов (отчеты по самооценке) для участия в конкурсе премий Правительства РФ в области качества в 2018 г, включая  содержание критериев  модели премии  и методику оценки.

Участникам семинара были предоставлены рекомендации по формированию отчета по самооценке, которые базируются на двадцатилетнем опыте проведения конкурса премий Правительства РФ в области качества.

С 1997 по 2017 на базе АО «ВНИИС» функционировал Секретариат Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества.

АО «ВНИИС», опираясь на многолетний опыт, оказывает консультационную помощь организациям, заинтересованным в проведении самооценки деятельности на основе критериев модели премии Правительства РФ в области качества и ведущим подготовку материалов для участия в конкурсе.

АО «ВНИИС» приглашает принять участие в проведении развернутого семинара по данной тематике 4-8 декабря 2017г “Самооценка организаций на соответствие критериям премий Правительства Российской Федерации в области качества как метод совершенствования деятельности организации”.

Кроме того, АО «ВНИИС» оказывает консультационную помощь при подготовке материалов (отчета по самооценке), представляемых на конкурс премий Правительства РФ в области качества, ориентированную на конкретные потребности заинтересованной организации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =